Новости

Уважаемы пользователи ведется активный набор модератором и дизайнеро ...если кто то разбирается в фотошопе просим подать заявку тут
.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

тут будут размещены наши партнеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Агенство помощи

Объявление

Нашли ли вы то что искали на нашем форум
Да
Нет
Несовсем
да нашол спасибо

Результаты


www.popularsite.ru

 

 

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

 

Рейтинг сайтов ТОП

 

 

Весь материал защищен авторскими правами

 

Полезнные сылки

 

Музыка

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агенство помощи » Заказы » Заказ стиля


Заказ стиля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ссылка на форум.Его название.Тематика.
2.Основные цвета
3.Фоновое изображение
4.Шапка
5.Цвет ссылок и цвет ссылок при наведении
6.Иконки для форума:
-Нет новых сообщений;
-Есть новые сообщения;
-Закрытая тема;
-Перенесенная тема;
-Важная тема;
-Картинка в статистику(если нужна)
7.Картинка в форме ответа
8.Картинка в коде, цитате, скрытом тексте

0

2

1. Тень Наруто Это ролевая игра по мотивам аниме и манги Наруто. Я сама не являюсь главным админом, я просто админ. Недавно нашла этот форум. Как увидела этот диз... мамочка родная! Волосы дыбом встали. Даже такой чайник по разработке стилей понимает, что с таким барыжным дизом ролевой вперёд ногами да в небытиё! А помочь хотелось... Пыталась сделать свой стиль на одном моём тестовом форуме - ни черта ни выходит!!! Обращалась на популярные форумы, созданные для помощи с оформлением и с радостью готовые протянуть нам руку помощи. Ага! У них там правила - зашибись типа "На форуме должно быть не меньше 50 участников, 100 тем и 1000 сообщений" А этот форум новый, свежий, нам так много не набрать. Решила обратиться за помощью к вам... К тому же я первая заказщица на этом форуме. Очень расчитываю на вашу помощь т__Т
2. По возможности хотелось бежевый...
3. http://s005.radikal.ru/i212/1001/50/d7949892c8a7.jpg
4. На ваше усмотрение, но плиз что то с героями Наруто...
5. Тоже на ваше усмотрение
6. Это исходник. Если можно с ним что то придумать... И по размеру подходил, а то это у меня главная проблема.. Т-Т
7. Такая простенькая
8. Опять таки на ваше усмотрение...
P.S. Только, плиз, не игнорьте мою просьбу. Я не настаиваю на то, чтоб вы сразу же кинулись выполнять мой заказ, я буду ждать сколько нужно. Если хотите - зайдите с моего профиля - Sakura, пароль 666666. Или зарегестрируйтесь как Мастер и я тут же вас админом сделаю. Спасибо заранее...

Отредактировано Mary (2010-01-28 09:08:00)

0


Вы здесь » Агенство помощи » Заказы » Заказ стиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно